Sede centrale

La sede centrale di Quadri dell’edilizia Svizzera.

Indirizzo: Rötzmattweg 87, 4600 Olten

Orari di apertura: da lunedì a venerdì, 08.00 - 12.00 e 13.30 - 17.00

Chiusura:
20.07.2020 - 31.07.2020
24.12.2020 - 01.01.2021

Direttrice
Regina Gorza

regina.gorza@baukader.ch
062 205 55 03
 

Direttrice supplente, responsabile Finanze, Amministrazione e IT
Katharina Probst

katharina.probst@baukader.ch
062 205 55 02
 

Amministrazione
Karin Allemann

karin.allemann@baukader.ch
062 205 55 43
 

Responsabile marketing
Floriane Montandon Dudek

floriane.dudek@baukader.ch
062 205 55 08
lunedì, giovedì e venerdì

Consulenza giuridica
Max Forster

max.forster@baukader.ch
062 205 55 40
 

Contabilità, Debitori
Andrea Koller

andrea.koller@baukader.ch
062 205 55 09
lunedi al giovedì

Perfezionamento, consulenza FAR
Anna-Britt Lüscher

annabritt.luescher@baukader.ch
062 205 55 05
lunedì, martedì mattina, mercoledì e venerdì

Redattrice rivista specialista BAUKADER
Anita Bucher

anita.bucher@baukader.ch
062 205 55 04
lunedì e venerdì

Assistente marketing e gestione
Ana Jurcevic

ana.jurcevic@baukader.ch
062 205 55 07

Non sono stati trovati risultati

Personale, rapido e diretto

Volete sapere per cosa ci impegnamo? Abbonatevi alla nostra Newsletter! Per domande la sede centrale di Quadri dell’edilizia Svizzera è a vostra disposizione.

Quadri dell’edilizia nelle vostre vicinanze

Le nostre sezioni formano la rete di contatti regionali, promuovono la socialità e sono a disposizioni per le vostre domande.

Abbonarsi alla Newsletter