Siège central

Le siège central de Cadres de la Construction Suisse se présente.

Notre adresse : Rötzmattweg 87, 4600 Olten

Nos heures d'ouverture : lundi à vendredi, 08.00 - 12.00 h et 13.30 - 17.00 h

Vacances:
18.07.2022  - 01.08.2022
26.12.2022 - 02.01.2023

Directrice
Regina Gorza

regina.gorza@baukader.ch
062 205 55 03
 

Directrice adjointe, responsable des finances, de l’administration et de l'informatique
Katharina Probst

katharina.probst@baukader.ch
062 205 55 02
 

Responsable administration
Karin Allemann

karin.allemann@baukader.ch
062 205 55 43
 

Responsable service conseils
Max Forster

max.forster@baukader.ch
062 205 55 40
 

Responsable comptabilité des sections, débiteurs
Andrea Koller

andrea.koller@baukader.ch
062 205 55 09
lundi au mercredi,
jeudi matin

Responsable formation continue
Anna-Britt Lüscher

annabritt.luescher@baukader.ch
062 205 55 05
lundi, mardi matin, mercredi et vendredi

Rédactrice bulletin spécialisé BAUKADER
Anita Bucher

anita.bucher@baukader.ch
062 205 55 04
mardi et jeudi

Cheffe de projet Marketing & assistante de direction
Sandra Kunz

sandra.kunz@baukader.ch
062 205 55 07
lundi, mardi et jeudi
 

Cheffe de projet Marketing
Regula Stampfli

regula.stampfli@baukader.ch
062 205 55 42
lundi matin, mardi et jeudi
 

Aucun résultat pour cette recherche

Personnel, rapide et direct

Vous voulez connaître nos objectifs ? Abonnez-vous à notre newsletter! Pour toute question, le siège central de Cadres de la Construction Suisse se tient volontiers à votre disposition.

Cadres de la construction proche de chez vous

Nos sections forment le réseau régional, favorisent la sociabilité et se tiennent à disposition pour répondre aux questions.

S'abonner à la newsletter