Geschäftsstelle

Das ist die Geschäftsstelle von Baukader Schweiz.

Unsere Adresse: Rötzmattweg 87, 4600 Olten

Unsere Öffnungszeiten: Montag bis Freitag, 08.00 - 12.00 Uhr und 13.30 - 17.00 Uhr

Geschäftsführer, Leiter Mitglieder-Marketing
Rut Verdegaal

rut.verdegaal@baukader.ch
062 205 55 06
100%

Stv. Geschäftsführerin, Leiterin Finanzen, Administration und IT
Katharina Probst

katharina.probst@baukader.ch
062 205 55 02
90%

Sachbearbeitung Administration
Karin Allemann

karin.allemann@baukader.ch
062 205 55 43
80% Dienstag bis Freitag

Assistenz Geschäftsführung und Gremien, Projekte
Floriane Montandon Dudek

floriane.dudek@baukader.ch
062 205 55 08
60% Dienstag bis Donnerstag

Ressortleiter Novatrava, Rechtsberatung
Max Forster

max.forster@baukader.ch
062 205 55 40
100%

Projektleitung Marketing
Seraina Greb

seraina.greb@baukader.ch
062 205 55 07
80% Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag

Sektionsbuchhaltung, Debitoren
Andrea Koller

andrea.koller@baukader.ch
062 205 55 09
60% Dienstag, Donnerstag und Freitag

Weiterbildung, Beratung FAR
Anna-Britt Lüscher

annabritt.luescher@baukader.ch
062 205 55 05
75% Montag, Dienstagmorgen, Mittwoch und Freitag

Stab Kommunikation
Flurina Schenk

flurina.schenk@baukader.ch
062 205 55 04
40% Montag und Dienstag

Stab Zentralvorstand und Soziales
Barbara Schiesser

barbara.schiesser@baukader.ch
062 205 55 03
50% Dienstag und Freitag

Es wurden keine Einträge gefunden

Persönlich, rasch und direkt

Sie wollen wissen, wofür wir uns engagieren? Abonnieren Sie unseren Newsletter! Bei Fragen steht Ihnen die Geschäftsstelle von Baukader Schweiz zur Verfügung.

Baukader in Ihrer Nähe

Unsere Sektionen bilden das regionale Netzwerk, fördern die Geselligkeit und stehen für Fragen zur Verfügung.

Newsletter abonnieren