Vorstand

Präsident
Micha Dacorogna

Wydäckerring 70
8047 Zürich

P: 079 534 39 42
 

micha@dacorogna.ch

Vizepräsident
Florian Weber

Chräbelstrasse 9
6410 Goldau

P: 079 302 75 64
G: 041 855 40 40

florian.weber@swissblock.com

Kassier
Admir Alic

Hochwachtstrasse 26
6312 Steinhausen

P: 079 716 79 83
 

admir.alic@datazug.ch

 


 

Aktuar
Marcel Geu

Wiesenweg 3
6312 Steinhausen

G: 079 619 98 79
 

ge.ug.eu@hotmail.com

Materialverwalter
Marcel Bachmann

Zugerbergstrasse 31
6314 Unterägeri

P: 041 750 69 85
G: 079 226 21 46

m.bachmann@bsbau.ch

Sekretär
Ivan Burkart

Hinterdorfstrasse 6
5644 Auw

P: 076 542 13 90

ivan.burkart@sunrise.ch

Beisitzerin
Stephanie Walker

Flurstrasse 16
6332 Hagedorn

P: 079 790 51 18

walker.stephanie@bluewin.ch

Es wurden keine Einträge gefunden

Persönlich, rasch und direkt

Sie wollen wissen, wofür wir uns engagieren? Abonnieren Sie unseren Newsletter! Bei Fragen steht Ihnen die Geschäftsstelle von Baukader Schweiz zur Verfügung.

Baukader in Ihrer Nähe

Unsere Sektionen bilden das regionale Netzwerk, fördern die Geselligkeit und stehen für Fragen zur Verfügung.

Newsletter abonnieren